1116

5 января 2024 г. 10:32

Фестиваль

«АРТ-ПАРАД В ВИТЕБСКЕ»: РЕЗУЛЬТАТЫ ONLINE-ФОРМАТА

Делимся результатами конкурсных дней, прошедших в ONLINE-формате.

Номинация «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ».

10-14 лет:

1.     Сулейман МУРАТОВ (Казахстан) – Лауреат 3 степени;
2.     Ольга ОРЕЩЕНКО (Беларусь) – Дипломант 1 степени;
3.     Али АУЕЗХАН (Казахстан) – Дипломант 1 степени.

15-18 лет:

1.     Никола ЖЕЛЯЗКОВ (Болгария) – Лауреат 2 степени;
2.     Ердаулет КУЛТУМА (Казахстан) – Дипломант 1 степени.

Номинация «НАРОДНЫЙ ВОКАЛ».

6-9 лет:

1.     Илона АЗАРЕНКО, Виктория ЗЕЛИКОВА (Беларусь) – Лауреат 3 степени;
2.     Фольклорный ансамбль «АКАРЫНА» (Беларусь) – Дипломант 1 степени.

От 32 лет:

1.     Коллектив «УШАЧАНОЧКА» (Беларусь) – Лауреат 2 степени.

Номинация «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ».

6-9 лет:

1.     Еркебұлан КЕҢЕСБЕК – Лауреат 3 степени;
2.     Alexander FAINSHTEIN – Лауреат 3 степени;
3.     Melisa DZHAVIDOVA – Лауреат 3 степени;
4.     Nikol MIHAYLOVA – Лауреат 3 степени;
5.     Мария КОЧНЕВА – Лауреат 3 степени;
6.     Мария ПРОХОРЕНКО – Лауреат 3 степени;
7.     Симона ТОДОРОВА – Лауреат 3 степени;
8.     Niklas HUCK – Лауреат 3 степени;
9.     Maya Estelle REICHERT – Дипломант 1 степени;
10. Ника Вероника ЯНСЕН – Дипломант 1 степени;
11. Давид ВАСЕНДА – Дипломант 1 степени;
12. Анастасия КАРПЕНКО – Дипломант 1 степени;
13. Дмитрий КРУПКО – Дипломант 1 степени;
14.Анастасия ГРАНЕНКО, Мария ЖИЛЕВСКАЯ, Анастасия МЫСЛИЦКАЯ, Владислава ЯНОВСКАЯ – Дипломант 1 степени;
15. Анна ПАНФИЛОВА – Дипломант 1 степени;
16. Анастасия ГРАБЕЙНИКОВА – Дипломант 1 степени;
17. Алекса ЧЕНДЕВА – Дипломант 1 степени;
18. Алексей АМБРОСЬЕВ – Дипломант 2 степени.

10-14 лет:

1.     Диана ВАХИБА – Лауреат 2 степени;
2.     София КОПТЕВА – Лауреат 2 степени;
3.     Нұрлыбек АЛИХАН – Лауреат 2 степени;
4.     Анна СОЛОВЬЁВА – Лауреат 2 степени;
5.     Денис РЫБИЦКИЙ – Лауреат 2 степени;
6.     Кәусар МАУЛЕН – Лауреат 3 степени;
7.     Яна СОКОЛОВА – Лауреат 3 степени;
8.     Alessia SUMMA – Лауреат 3 степени;
9.     Раяна АЛИБАЕВА – Лауреат 3 степени;
10. Лора КРАСЕНОВА – Лауреат 3 степени;
11. Алиса БОБРОВИЧ – Лауреат 3 степени;
12. Томирис ПЕРДЕБАЙ – Лауреат 3 степени;
13. Айғаным АЛДАБЕК – Лауреат 3 степени;
14. Ян НОВИКОВ – Лауреат 3 степени;
15. Адия САДЫК – Лауреат 3 степени;
16. Әділбек БАҚАШАРҰЛЫ – Дипломант 1 степени;
17. Алексей ГЕНЕЧКО – Дипломант 1 степени;
18. Maria Teresa D’AMBROSIO – Дипломант 1 степени;
19. Балнұр ЕРУБАЙ – Дипломант 1 степени;
20. Валерия ЗАГУРСКАЯ – Дипломант 1 степени;
21. Маргарита РАЗУМОВИЧ – Дипломант 1 степени;
22. Ева ШЛЫКОВА – Дипломант 1 степени;
23. Арсений ДОРОФЕЕВ – Дипломант 1 степени;
24. Еркежан ЕСІЛҚЫЗЫ – Дипломант 2 степени;
25. Vanessa LAZARA – Дипломант 2 степени.

15-18 лет:

1.     Luismel GUERRA ARIAS – Лауреат 2 степени;
2.     Петър ПЕТРОВ – Лауреат 3 степени;
3.     Сесил САБРИ – Лауреат 3 степени;
4.     Ульяна ЗАХАРКЕВИЧ – Лауреат 3 степени;
5.     Александр ШАКЛЕИН – Лауреат 3 степени;
6.     Елизавета АНТОНОВА – Лауреат 3 степени;
7.     Артур ВАСЬКО – Лауреат 3 степени;
8.     Карина АЛИЕВИЧ – Лауреат 3 степени;
9.     Вероника БОНДАРОВИЧ – Дипломант 1 степени;
10. Владимир ЖИРОВ – Дипломант 1 степени;
11. Xenia Katrin BAYER – Дипломант 1 степени;
12. Мария КЛИМОВИЧ, Алеся ЛУКАШЕВИЧ – Дипломант 1 степени;
13. Sofia de NITTO – Дипломант 1 степени.

От 32 лет:

1.     Stefano PRESTA – Лауреат 3 степени;
2.     Екатерина СОКОЛОВА – Лауреат 3 степени;
3.     Елена ЛЕВАКОВА – Лауреат 3 степени;
4.     Любовь ПОПОВА – Дипломант 1 степени;
5.     Наталья БАЙЕР – Дипломант 1 степени;
6.     Ирина МЕРТЕНС – Дипломант 1 степени;
7.     Людмила ЦИХОВСКИЙ – Дипломант 2 степени.

Номинация «ХОРЕОГРАФИЯ».

Эстрадный танец:

1.     Лариса СИДОРЕНКО – Дипломант 2 степени.

Народный танец. 10-14 лет:

1.     Ансамбль «ПРАЛЕСКІ» – Дипломант 1 степени;
2.     Хореографическое отделение ГУО «ПОСТАВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ИМЕНИ А.ТЫЗЕНГАУЗА» – Дипломант 1 степени;
3.     Хореографическое отделение ГУО «ПОСТАВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ИМЕНИ А.ТЫЗЕНГАУЗА» – Дипломант 2 степени.

Народный танец. 15-18 лет:

1.     Анастасия НИКИТИНА – Лауреат 3 степени;
2.     Хореографический коллектив «ЭДЕМ» – Дипломант 1 степени.

*Оценки выступлений можно увидеть в ролике на YouTube-канале Центра культуры «ВИТЕБСК».